top

观看,斯伯丁县委员会会议现场: CLICK HERE  或者是安装电视 CLICK HERE

 

 

五年历史及公告

物业税增加通知

交通规例条例. 2023-ORD-006


CLICK HERE 报名参加CIVIC READY!

“提前(提前)投票” 

 

斯伯丁县政府办公室将关闭. 星期一和星期二,
2023年12月25日和26日,庆祝圣诞节.

 

 

 

 

 

 

Judicial

Juvenile Court

使命宣言

斯伯丁县少年法庭的任务就是帮助他们改过自新, 监督及处理所有转介服务的青少年. 法院的意图是为了孩子们的最大利益,并为斯伯丁县的公民提供一个更安全的环境.

我们确认我们的承诺, 尽我们所能, 给所有的孩子,不管他们有多少资源. 我们提供专业的服务, impartial, 以及对儿童的需求和最大利益敏感的支持性环境.

我们致力与儿童服务机构专业合作,务求为儿童提供更优质的服务,并回应社区的需要和利益.

福祉受到威胁的儿童应得到协助、保护和恢复, if possible, as secure, 守法的社会成员. 给我们的社区, 这意味着要成为一个有效率和有效的司法机构, 建立自信和安全感, 为斯伯丁县的居民准备的.

斯伯丁县少年法庭
及青少年缓刑

东所罗门街429号
格里芬,佐治亚州30223

Phone:
(770) 467-4730

Fax:
(770) 467-4733

邮寄地址:
P.O. Box 368
格里芬,乔治亚州30224

少年法庭法官

Stephen D. Ott
首席法官

Natalie Ashman
助理法官

Hannah Epps
行政助理
(770) 467-4376
hepps@fayettecountyga.ov

少年缓刑

Syble Jones
总感化主任/
Clerk of Court
(770) 467-4727
sjones@somesiena.com

Rosha Thompson
缓刑监督官
(770) 467-4729
rothompson@somesiena.com

Jonathan Nelms
缓刑监督官
(770) 467-4726
jnelms@somesiena.com

Office Staff

Karen Glover
Deputy Clerk
(770) 467-4730
kglover@somesiena.com
April S. Patton
Deputy Clerk
(770) 467-4730
apatton@somesiena.com
Tina Ackiss
Deputy Clerk
(770) 467-4730
tackiss@somesiena.com


佐治亚州斯伯丁县